Как поставить на кадастровый учет автомобильную дорогу без проектной документации и технического паспорта до 2013 года?

Как поставить на кадастровый учет сооружение (автомобильную дорогу)? Среди документов имеется договор аренды земельного участка и акт государственной приемочной комиссии от 1992 г. Конкретнее меня интересует, какой документ приложить к техническому плану, когда нет ни проектной документации ни технического паспорта до 2013 г.?
Лучший ответ

Акт государственной комиссии, топосъемку пусть запросят кадастровики, т.е. это будет доказательством возникновения объекта до введения

Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" N 218-Фз, если откажут то подавать апелляцию и оспаривать действия РОсреестра.

Спасибо за вашу работу!