«Денежная компенсация от игры Вулкан - могу ли я получить крупную сумму и кому обратиться в г. Якутске?»
Мне по онлайн почте пишут что у меня денежная компенсация перечислить хотят. До этого я подписалась через плеймаркет на игру вулкан. И играла pin up игру. И материальный ущерб получила. И они все время отправляют мне сообщение что плати комиссионный сбор и перевод зачислим. Я и так отправила им 650 руб. А они дальше просили.
Вопрос: я могу получить эту крупную сумму если они предлагают, и кому обратиться в г.Якутске?
Лучший ответ
Здравствуйте
Обращаться вам необходимо в полицию.
Это мошенники, нет ни какой компенсации.
Материальный ущерб - вы это сделали сами, без какого либо принуждения, по этому о ни какой компенсации не может быть речи.
Я поняла