Стоимость госпошлины по административному делу в Президиуме Мосгорсуда при подаче кассации для 5 истцов
Какова стоимость гос. пошлины по административному делу по КАС при подаче кассации в Президиум Мосгорсуда, при условии, что административных истцов по кассации 5 человек, размер гос. пошлины на каждого человека, заранее благодарю!
Добрый день. Сформируйте квитанцию об оплате государственной пошлины на сайте Мосгорсуда. Вам нужно выбрать "калькулятор госпошлины". Заполнив все графы внесите фамилии имена и отчества всех административных истцов. Заполнив нужные графы у вас будет сформирована квитанция для оплаты госпошлины с фамилиями административных истцов. Форма выдаст сумму госпошлины, которая составит 150 рублей. Расчет производится в соответствии с пп.9 п.1 ст.333.19 НК РФ.
Каждый платит свою долю от размере общей суммы госпошлины.
Какова общая сумма гос. пошлины? Я об этом спрашивала.
150 рублей государственная пошлина.