Москва, 24.06.2019, 14:30

Стоимость госпошлины по административному делу в Президиуме Мосгорсуда при подаче кассации для 5 истцов

Вопрос №15964354 из г. Москва
опубликован 24.06.2019, 14:30
Какова стоимость гос. пошлины по административному делу по КАС при подаче кассации в Президиум Мосгорсуда, при условии, что административных истцов по кассации 5 человек, размер гос. пошлины на каждого человека, заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Сформируйте квитанцию об оплате государственной пошлины на сайте Мосгорсуда. Вам нужно выбрать "калькулятор госпошлины". Заполнив все графы внесите фамилии имена и отчества всех административных истцов. Заполнив нужные графы у вас будет сформирована квитанция для оплаты госпошлины с фамилиями административных истцов. Форма выдаст сумму госпошлины, которая составит 150 рублей. Расчет производится в соответствии с пп.9 п.1 ст.333.19 НК РФ.

24.06.2019, 15:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Каждый платит свою долю от размере общей суммы госпошлины.

24.06.2019, 15:09

Какова общая сумма гос. пошлины? Я об этом спрашивала.

24.06.2019, 15:26

150 рублей государственная пошлина.

24.06.2019, 15:53