Отсутствие оплаты и посещения в колледже - обязана ли я оплатить задолженность, что будет с отчислением и документами?

Учусь в коллежде на платной основе. И с апреля месяца не платила и не ходила сегодня позвонили и говорят отчисляют и говорят оплатите долг. Должна ли я оплатить если не ходила и не платила? Если меня отчислять? И отдадут ли документы?

Лучший ответ

Здравствуйте! Документы отдать должны. Задолженность может быть взыскана в судебном порядке.

Я не ходила и не платила я все равно должна оплатить?