Скажите пожалуйста могу ли. Поменять статью (б) в военном билете.
Нужно проведение повторного медицинского освидетельствования в связи с изменением состояния Вашего здоровья. После успешного прохождения повторного медицинского освидетельствования в военнике делают отметку, где выставляется новая категория годности к военной службе: «А» — годен либо «Б» — годен с незначительными ограничениями. Чтобы изменить категорию годности, нужно в военном комиссариате подать письменное заявление на имя начальника военного комиссариата. К заявлению нужно обязательно приложить документальные подтверждения того, что состояние Вашего здоровья улучшилось. Лишь после этого возможно проведение медицинского освидетельствования.