Требования УФМС для временной регистрации в совместно или долево принадлежащей квартире

• г. Новосибирск

Квартира в совместной или долевой собственности (2 человека). Для временной регистрации в этой квартире в УФМС должны присутствовать оба собственника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если регистрируют в квартире посторонних лиц то да, если супруга или ребенка - нет.