Проблема с выкупом Права наследования препятствует оформлению наследства - что делать?

Одна из сестёр, подавших заявку на принятие наследства умершего отца (три объекта) , не может никак уже в течении полутора лет. выкупить у нотариуса своё "Право наследования". Так как у неё якобы нет денег, чтобы заплатить нотариусу. Из-за этого все дальнейшие действия оформления наследуемых объектов тормозятся. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если другие наследники планируют выкуп наследства у этой сестры, оформите предварительный договор купли-продажи с уплатой ей задатка (четко указать - задатка) в сумме, необходимой для оплаты нотариальных действий.

Выкупать ничего не нужно. Сестре необходимо лишь получить свидетельство о праве на наследство, оплатив нотариальные услуги.

Именно не оплачивает нотариальные услуги, якобы нет денег.

Тогда проблемы ее уже.