Возможно ли получить справку об отсутствии судимости в Ярославле для предоставления в другом городе?

Вопрос №15965241 из г. Ярославль
опубликован 24.06.2019, 16:26

Мне нужна справка об отсутствии судимости. Я сейчас нахожусь в Ярославле, но прописана в другом городе. Могу ли я сделать эту справку в Ярославле и предоставить ее в городе где у меня постоянная прописка? (Для военкомата)

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А почему Вы не можете взять эту справку, в городе, где у Вам постоянная прописка? С какой целью Вы все усложняет?

24.06.2019, 16:30

Потому что в Ярославле мне эта справка тоже потребуется для устройства на работы.

24.06.2019, 16:40
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А почему Вы не можете взять эту справку, в городе, где у Вам постоянная прописка? С какой целью Вы все усложняет?

24.06.2019, 16:30

Добрый день. Т.к. данные в ИЦ единые по всей России, Вы сможете использовать справку в любом субъекте РФ,

24.06.2019, 17:18

Данная справка выдается не по месту вашего пребывания, а по месту Вашей постоянной регистрации.

24.06.2019, 18:20