Возможность воспользоваться льготой для ветеранов боевых действий в другом государственном вузе.

Я ветеран боевых действий. В 2007 г. поступил в государственный вуз и воспользовался льготой (принят на бюджетной основе) на заочный факультет но был отчислен с третьего курса за академическую неуспеваемость. Могу ли я сейчас воспользоваться этой льготой в другом государственном вузе? Спасибо.
Лучший ответ

Нет вы ей воспользовались. Как и я в 1998 поступил в 2003 закончил она одноразова.

Выражаю признательность за помощь.

Получается есть какойто реестр где содержится информация о тех кто льготой воспользовался?