Банк просил оплатить транзакцию. Потом оплатить страховку 16000 тысяч. Говорят что перечислять кредит. Это развод?
Банк просил оплатить транзакцию. Потом оплатить страховку 16000 тысяч. Говорят что перечислять кридит. Это развод?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
Банки не просят оплачивать их транзакции, тем более в подобных размерах. С большой долей вероятности могу сказать, что это мошенники.
Здравствуйте
Это мошенники. Ни чего не платите. И кредит вы не получите и свои деньги вернуть мне сможете.
Банки не просят ни какие платежей до момента оформления договора.