Как оформить выезд жены и дочери из квартиры в случае непринадлежности ребенка сыну?
Здравствуйте, Гульнур! Вы как собственник имеете право обратиться в суд с исковыми требованиями о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета указанных Вами лиц.
Институт прописки отменен еще в 1997 году. Для того, что бы ответить на вопрос недостаточно данной информации. Зависит от того, каким образом вселены в квартиру и в качестве кого.
В судебном порядке.
Учитывая, что факт расторжения брака и раздельное проживание установлен, это и является основанием для иска в суд.
Понятно что в качестве супруги сына и дочери.