Возможно ли для ООО на УСН получить льготу на кассовый аппарат, с учетом того, что его учредитель является ИП на ЕНВД?

• г. Санкт-Петербург

В" ООО " на УСН, в данный момент деятельность ООО не ведет, учредитель является ИП на ЕНВД. Вопрос; может ли ООО получить льготу на кассовый аппарат на ИП,так как он учредитель и ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не сможет и без вариантов.