Я гражданка Украины, мой молодой человек гражданин Казахстана.

Я гражданка Украины, мой молодой человек гражданин Казахстана. Гожем ли мы расписаться в Казахстане? Какие именно документы для этого нужны? Нужно ли мне минять гражданство и прописку? Как это правельно сделать?
Лучший ответ

Да,Вы можете зарегистрировать свой брак на территории иностранного государства,для этого Вам надо иметь загран паспорт и справку из органов ЗАГСА Украины, что Вы не состоите в браке на территории Украины.По поводу условия получения гражданства и регистрации на территории Казахстана,обратитесь в компетентные органы этой страны.