Требования бывшей жены оставить ребенка для усыновления новым мужем - возможность привлечения к ответственности?
Бж моего мужа начала названивать и требовать что бы он отказался от ребенка для дальнейшего усыновления ребенка ее новым мужем. Якобы он не приезжает к Ребенку. Хотя сама 2.5 года назад начала препятствовать и настаивала ребенка против него. Алименты платит. Есть запись разговора с тем что она настаивает на отказе. Можно ли ее как то привлечь к ответственности за такие требования? Так как было уже несколько звонков.
Здравствуйте. Вообще он имеет право отказаться. И выплата алиментов закончиться. Решать вашему мужу. А так все вопросы решайте через органы опеки.