Требуется ли свидетельство о браке матери для поступления ее сына в учебное заведение?
Скажите, а требуется ли свидетельство о браке жене для поступления ЕЁ СЫНА в учебное заведение? Помоему такого ничего не надо со стороны матери.
Лучший ответ
Вы абсолютно правы, при поступлении в учебное заведение не требуется свидетельство о заключении брака.
Видимо вас кто то и в чем то пытается обмануть.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Если разные фамилии и он несовершеннолетний - то могут попросить.