Как проходит процесс лишения прав отца ребёнка в суде? Если например мать ребёнка не может присутствовать на заседаниях?

Как проходит процесс лишения прав отца ребёнка в суде? Если например мать ребёнка не может присутствовать на соседаниях?

Лучший ответ

Здравствуйте. С участием прокуратуры и органов опеки. Чтобы лишить прав надо очень везкие основания.

Большое спасибо!

Где можно узнать полностью весь процесс суда по лишению родительских прав?

В лс напишите пожалуйста.