Что делать, если мать угрожает парню дочери отвести к гинекологу и далее доведёт дело до тюрьмы.

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обследование гинеколога основанием для возбуждения уголовного дела в отношении конкретного лица являться не будет. А в целом подобные ситуации довольно щекотливые - распространена практика привлечения молодых людей к уголовной ответственности за связи с несовершеннолетними девочками. Поэтому лучше просто по-человечески найти подход к матери девушки, как-то помириться с ней.