Как правильно оформить договор об оказании платного обучения в университете - ожидать звонка или заключать договор самостоятельно?
Я хотела бы вас спросить о договоре об оказании платного обучение в университете?! Обязательно ли мне ждать звонка от университета или я могу поехать и заключить договор, если они мне не звонили?
Лучший ответ
А чего ждать-то? Езжайте прямо в университет, читайте договор. Если все устраивает, то подписывайте. Но лучше ехать с юристом/адвокатом, если у Вас есть какие либо сомнения и в целях избежания коллизий в дальнейшем.
Университет не вправе навязывать Вам платный договор.
Но если вы заинтересованы в платных образовательных услугах, то лучше съездить самостоятельно и прояснить ситуацию. А если нет, то нет.