Возврат денег за обучающий курс по бизнесу - проблемы с совмещением работы и неподходящий режим обучения для детей
Можно, надо письменную претензию вручить.
Согласно ст. 717 ГК РФ Если иное не предусмотрено договором подряда, заказчик может в любое время до сдачи ему результата работы отказаться от исполнения договора, уплатив подрядчику часть установленной цены пропорционально части работы, выполненной до получения извещения об отказе заказчика от исполнения договора. Заказчик также обязан возместить подрядчику убытки, причиненные прекращением договора подряда, в пределах разницы между ценой, определенной за всю работу, и частью цены, выплаченной за выполненную работу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Смотрите условия расторжения договора и возврата денег в договоре.
В судебном порядке можно вернуть деньги, если отказываются вернуть...
Усматривается незаконность такого обучающего курса, в том числе и договора публичной оферты.