Мне позвонили из морганстаут и сказали, что в 2005 г я брала кредит в банке на 2 месяца 6000 т. Это банк 1 овк сейчас росбанк.
Валентина, добрый вечер!
Какая-то поголовная атака со стороны данного юридического лица. В 80-90 процентах случаях - не имеющая под собой почвы.
Вам необходимо:
1. Не разговаривать с представителями Агентства по телефону (по возможности, конечно).
2. Сообщить официальным письмом Банку о происходящем с требованием объяснений.
3. Направлять всех в суд.
4. Всем звонящим сообщать, что каждый звонок фиксируете и направляете заявление в полицию.
Как правило, сразу начинается другой разговор, либо вообще все разговоры прекращаются.
Они очень четко понимают, когда человек боится и когда четко понимает свои права.
Всего доброго,
С уважением,