Возможности получения жилья для молодой семьи, проживающей в посёлке
У нас родился в конце 2018 года третий ребенок. Супруг работает в компании по добыче щебня главным энергетиком. Супругу 31, мне 30. Живём в посёлке. Своего жилья нет. Можем ли мы участвовать в программе "устойчивое развитие сельских территорий"? Или в какой либо другой программе, которая способствует приобретению жилья.
НУ, а почему нет то?
Что Вы тянете то?
Вставайте на учет нуждающихся в получении жилья согласно ст. 51 ЖК РФ.
Вы можете участвовать в целевой программе "Молодая семья", обратитесь к департамент по жилищной политике для разъяснения порядка участия и необходимых условий.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.