Вопрос о судьбе накоплений военнослужащего по военной ипотеке при прерывании контракта

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий служу по контракту уже 7 лет 3 года назад написал рапорт на военную ипотеку вопрос: сейчас хочу прервать контракт по окончанию згорят ли накопления за этот период или есть какой-то промежуток времени если я на думаю востоновится на службу по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы уволитесь по окончанию срока контракта, то при повторном призыве на военную службу накопленные ранее денежные средства по программе НИС подлежат восстановлению на Вашем накопительном счету.