Симферополь, 25.06.2019, 02:09

За не уплату отключили свет, поставили пломба, долг 50000 тысяч, могу ли я оплатить в рассрочку?

Вопрос №15967513 из г. Симферополь
опубликован 25.06.2019, 02:09
За не уплату отключили свет, поставили пломба, долг 50000 тысяч, могу ли я оплатить в рассрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

При согласии кредитора - сколько угодно, при несогласии - тоже, просто в таком случае будут начисляться санкции, за несвоевременную оплату.

25.06.2019, 05:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Мне сказали почему-то,то что нельзя сделать рассрочку, т.к поставили пломба на эл.счётчик! Я и хочу уточнить каким это прописано законом, что если после пломбирования, я не могу оплатить долг частями!

25.06.2019, 08:14

Отношения гражданско-правовые, регулируются соглашением сторон. Поэтому на такой вопрос о том, можно ли получить рассрочку, всегда будет ответ - можно. Просто кредитор - ее не обязан предоставлять. Все зависит от достигнутого (или не достигнутого) сторонами соглашения.

25.06.2019, 10:26