Можно ли ожидать решения по апелляции в исправительном центре, если освобождение через месяц?
Я обываю наказание в исправ центре меня осудили на смену режима. Могу ли я дождатся решения по опеляции в исправ ценре, а не на сизо или централе потому как освобождатся мне меньше чем через месяц. Спасибо.
Лучший ответ
Сиди сопи. Чё отделался испугом тебя за колючку на лет 12 слабо.
Мудак а не юрист