Сирота без прописки - обязан ли я платить штраф за временную регистрацию?

Я сирота у меня нет никакой прописки. Хочу сделать временную регистрацию, но меня заставляют платить штраф. Должна ли я, как сирота платить за отсутствие прописки?
Лучший ответ

Для ответа на вопрос надо знать историю отсутствия у вас регистрации.