Есть ли возможность устроиться на работу в полицию?

• г. Новороссийск

Имею высшее образование (не юридическое). При университете обучился на военной кафедре. Получил звание лейтенанта запаса. Есть ли возможность устроиться на работу в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег. В полицию принимают не только юристов. Обратитесь в кадровый аппаратУВД в Новороссийске, либо там где хотите работать. Всего доброго.