Я гражданка Молдовы хочу получить гражданство РФ.Как это можно сделать быстро и что для этого надо.
Лучший ответ
Добрый день, Мария!
Сначала получите разрешение на временное проживание. А чтобы получить его вне квоты, Вам надо жениться на гражданине РФ. Потом обратиться за получением вида на жительство. Можно получить гражданство в упрощенном порядке если будете состоять с ним в браке не менее трех лет. Мысля ясна?
С уважением, К.В.Истратов