Как решить проблему сетевой компании и бывшей женой, когда я прописан в ее квартире, но не живу там?
Я был женат. У нас дочь 9 лет. в я зарегистрирован с дочерью в квартире. Где собственником является бывшая жена. В 2010 её суд лишил род. Прав. И мы развелись. В 2016 году я и дочь уехали в Москву. Прописка в квартире жены в Пермском крае. В Москве у нас с дочкой временная регистрация. Жена хоть и собственник кв. В которой мы с дочерью прописаны. Но сама жена бывшая прописана у матери по другому адресу. Сегодня позвонили коллекторы и просили оплатить за должность сетевой компании в кв. Где мы прописаны с дочерью. Но не живём с 2016. а живём в Москве по временной регистрации. Есть законные пути, чтобы нас с дочерью оставила в покое сетевая компания. А предьявляла претензии. Собственнику-бывшей жене. Она не платит алиментов. Ещё нам и платить сетевой компании за квартиру в которой прописаны, а собственник бывшая жена.
Лучший ответ
Самый быстрый и спокойный способ - поменяйте все номера телефонов.
Хочу чтоб отстали по закону. Я не проживаю там и не являюсь собственником. И живу в другом городе. О чем подтверждает временная регистрация