Москва, 25.06.2019, 13:16

Отсутствие квитанции о штрафе после задержания за распитие пива - что делать в такой ситуации?

Вопрос №15969869 из г. Москва
опубликован 25.06.2019, 13:16
Задержали за распитие пива, протокол составили, подписал, а квитанцию о штрафе неивыписали. Это нормально? Ехать там где задержали очень неудобно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потом приставам пришлют, если не потеряется, тогда и оплатите.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.06.2019, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если потеряется, пени не будут капать?

25.06.2019, 14:51

Если потеряют, то оно Вам вообще никогда не придет. Где-то половину всех штрафов теряют.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.06.2019, 14:55