Как остановить и снять арест с банковских счетов после судебного приказа и двухмесячного уведомления от приставов

• г. Нальчик

Мне орестовали счета приставы о судебном приказе узнала от приставов, уже прошло 2 месяца подала на востоновление судебного разбирательства как остоновить и снять орест с счетов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока приказ не отмените никто вам арест не снимет.

Здравствуйте Анастасия! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru