Возможные последствия задолженности по кредиту в Россденьгах - вопрос о процентах и сумме возврата по решению суда
Брала кредит в "Россденьгах" это не банк, а быстрые деньги. Брала 10 т. р. не могла платить так как съемное жиле, и не работала некоторое время. Состою законном браке. Мужа посадили. Занять денег не у кого, с роддственниками не общаюсь. Вопрос вот в чем. Мне пришло извещение судебное. Так вот по решению суда и закону РФ.могут ли с меня проценты брать? Или по решению суда я просто должна буду возвратить ту сумму, которую должна.
Здравствуйте.
Нет, вам придется возвращать не только тело долга но и проценты, штрафы за просрочку.