Отказали в отключении от автономного отопления, отключили горячую воду - законность данного действия
Районная администрация дала разрешение на переустройство квартиры на автономное отопление. Я все сделала. А теплосети не хотят меня отключать от отопления (написали отказ), а горячую воду отключили. Теперь я буду платить и за газ и за отопление. Законно ли это?
Лучший ответ
Вы можете данный отказ обжаловать в суде. Если имеется техническая возможность отключения при наличии всех согласований навязывать вам услуги теплосети не могут.