Как реализовать право на приватизацию земли в доме, находящемся в долевой собственности, если один из дольщиков недоступен?

• г. Санкт-Петербург

Дом в долевой собственности. Три дольщика. Владение по праву наследования.

Один из дольщиков, проживает за границей и на контакт не идёт.

Как оставшимся двум дольщикам реализовать свое законное право на приватизацию земли, если третий дольщик вне досягаемости? Знаю, что для приватизации нужно совместное обращение всех собственников. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Вся суматоха из-за того, что строение ветшает и нужно строить новый дом. Может можно как то отстроится на неприватизированной земле, если не менять целевого назначения?

Заранее благодарен.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Делайте кадастровый паспорт земельного участка, обращайтесь с документами для оформления права собственности...КЗРиЗ скорее в оформлении всего откажет...но отказ получить надо получить обязательно...Далее Ваш вопрос решается в судебном порядке...подобных дел не мало...практика положительная имеется...