Как правильно оформить обязательство по выделению долей при использовании сертификата на семейный областной капитал для строительства дома?
Добрый день. Такое обязательство подлежит нотариальному удостоверению и его проект Вам подготовит тот нотариус, к которому Вы обратитесь. Там будет сказано, что после регистрации права собственности на построенный дом Вы как получатель капитала обязуетесь выделить доли в нем и зарегистрировать право общей долевой собственности на членов семьи.
Просто в этом обязательстве указано даю обязательство жилое помещение по адресу..., а ведь у меня нет жилого помещения. Просто указать так как вы мне написали?
И хотела уточнить после ввода в эксплуатацию объекта ИЖС или после получения кадастрового паспорта объекта ИЖС? Что лучше указать?