Потеря сумки из шкафчика в магазине - отсутствие ответственности и видеозаписи на камерах

• г. Екатеринбург

В магазине из шкафчик хранения украли мою сумку с вещами! Спросил охранника куда он смотрел в этот момент и давай те посмотрим видео запись на камерах! На что мне ответили. Мы за это ответственность не несем и камер которые снимают шкафчики нет! что делать подскажите!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Обратитесь с заявлением о краже в полицию.

Удачи!