Как купить автомобиль с украинской регистрацией в Севастополе и поменять его на русские номера - требования и процедура
Хозяин авто по гендоверености украинской севастопольской регистрацыи могу я купить этот автомобиль и поменять на русские номера, и какие необходимо иметь документи, автомобиль не выежл из Севастополя до реферндума по сей день?
1. Да, Вы можете купить этот автомобиль, если у его нынешнего владельца действительная доверенность.
2. Документы: доверенность, копия паспорта собственника, украинский техпаспорт.
3. Возможен вариант, что перед продажей потребуется признать право собственности на данный автомобиль через суд, для этого рекомендую нанять адвоката.