Отсутствие ответа на заявление и отсутствие решения в течение 1,5 месяцев - нарушение процедур правосудия или пренебрежение судьей?

• г. Москва

Я подала заявление на имя судьи с просьбой выдать мне копию об отмене заочного решения по моему иску, прошло более 1,5 месяцев, ответа не получила, также как и решение. Я пишу жалобу, скажите какие статьи нарушила судья, и на какие статьи я могу опираться при написании жалобы.

Ответы на вопрос (1):

А куда Вы жалобу пишите? Обратитесь к помощнику судьи и получите копию судебного акта, вряд ли Вам будут отказывать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.