Как получить жилье после 11 лет ожидания в очереди?
Стою на очереди с 2008 года был 4500 тысячи в очереди, спустя уже 11 лет я только 1101 в очереди что мне и как сделать чтоб получить жилье так как у меня проблемы с работой пропиской и так далие жить проктически негде щас снимаю временно.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Вы стоите в очереди как человек из числа детей-сирот?
Напишите жалобу в прокуратуру с просьбой проверить правильность очереди.
Спасибо за объяснение!