Как действовать, если судебные приставы утверждают отсутствие заявления на алименты от жены и она отказывается предоставить номер карты для перечисления денег?
Жена в браке подала на алименты, после чего пришло постановление суда. Обратившись к судебным приставам, они пояснили, что никаких документов и заявление от жены не поступали. В ходе разговора с женой она напрочь отказалась предоставлять номер карты, куда бы я мог перечислять деньги. Что мне делать?
Алиментщик получает судебное решение и пытается перечислять алименты почтовыми переводами. Переговорите с нотариусом о внесении алиментов на депозит нотариуса. Подайте в суд заявление о перечислении денег на счёт н/летнего, до 50%, ст. 60 СК РФ и в суде обязать взыскателя алиментов предоставить банковские реквизиты для алиментов.
Обратитесь в суд с заявлением о разъяснении порядка и способа исполнения судебного акта.