Мена сбил автомобиль на регулируемом перекрестке, что мне нужно делать? Мы вызвали полицию и составили протокол.

• г. Омск

Мена сбил автомобиль на регулируемом перекрестке, что мне нужно делать? Мы вызвали полицию и составили протокол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Вам следует потребовать от виновника компенсации причиненного Вам физического и морального вреда. Для подтверждения причиненного Вам вреда, Вы можете предъявить в суд документы из больницы, рецепты и чеки из аптеки, а также свидетельские показания.

С уважением, Филин Сергей.