Вероятность изменения проживания дочери после развода - опыт и рекомендации
Это маловероятно. Согласно ст. 66 Семейного Кодекса
Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.
Таким образом у Вас значительно больше шансов на то что всё осталось как есть.
Если нужна дополнительная консультация-обращайтесь.
Здравствуйте! Вам первому необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. Шансы на положительный исход дел более чем хорошие.