Как получить справку об иждивении для подачи на алименты и сохранения опеки над ребенком
Сестра с мужем разведены. Сестра хочет подать на алименты у них сын рожденный в браке. И ей нужно, чтобы ребенок остался с ней (с мамой). Сказали, что нужна справка об иждивении. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы взять эту справку. Большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Справка о составе семьи скорей всего. В управляющей компании или мфц.
Здравствуйте!
Большое спасибо за консультацию, за отзывчивость!!!
Добрый день!
Для того, чтобы подать взыскать алименты, нужно подать иск в суд о взыскании алиментов. Для того, что ребенок остался с матерью, нужно подать иск об опредлении места жительства ребенка. Справку возьмите в паспортном столе или в управляющей компании.
Для более подробной консультации вы можете обратиться к нам в офис.
Юридические услуги в Самара