Можно ли открыть банковский счёт в долларах США и осуществить валютный перевод родственнику в Украине для нерезидента РФ, гражданина Украины, на основании договора купли-продажи

• г. Ставрополь

Может ли нерезидент РФ физлицо (в данном случае гражданин Украины) открыть банковский счёт в долларах США и совершить международный валютный перевод на текущий счёт родственника в Украине.

Источник происхождения средств: договор купли-продажи.

Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да может перевести денежные средства.