Как решить проблему с долгами и алиментами в разводе, при зарплате 20 тысяч и троих детей?

Трое детей зарплата 20 тысяч в разводе муж не помогает по алиментам долг более 190 тысяч имеется долг по квартплате более 300 как решить какой найти выход.
Лучший ответ

Вы можете привлечь должника к административной/уголовной ответственности.

Параллельно можете взыскать через суд неустойку + законные %