Мурманск, 25.06.2019, 22:14

Возможность получения 3-кратной компенсации по сберкнижкам и дата выдачи - что нужно знать

Вопрос №15972970 из г. Мурманск
опубликован 25.06.2019, 22:14
Мама умерла год рождения у нее 1934 сберкнижки у меня не осталось смогу ли я получить 3 кратную компенсацию и ло какого числа ее выдают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсацию ЧЕГО Вы хотите получить? Вопрос задан некорректно. Здесь юристы, а не ясновидящие))

25.06.2019, 23:35

Компенсацию по выплате денег естественно если у мамы было около 240000 двух кратную мы с сестрой и братом получали но брат умер 3 года назад.

26.06.2019, 00:42

Понятно, что денег... По другому спрошу,-В связи с чем Вы хотите получить компенсацию?

26.06.2019, 01:00