Возможность получения 3-кратной компенсации по сберкнижкам и дата выдачи - что нужно знать
Мама умерла год рождения у нее 1934 сберкнижки у меня не осталось смогу ли я получить 3 кратную компенсацию и ло какого числа ее выдают.
Лучший ответ
Компенсацию ЧЕГО Вы хотите получить? Вопрос задан некорректно. Здесь юристы, а не ясновидящие))
Компенсацию по выплате денег естественно если у мамы было около 240000 двух кратную мы с сестрой и братом получали но брат умер 3 года назад.
Понятно, что денег... По другому спрошу,-В связи с чем Вы хотите получить компенсацию?