Использование участка земли, прилегающего к приватизированной квартире на 1 этаже - разрешено ли это?
У меня такой вопрос если приватизированная квартира на 1 этаже многоквартирного дома и окна выходят на участок земли мы можем его использовать в своих целях?
Лучший ответ
Здравствуйте, то, что вы пишите, не является основанием для предоставления вам в пользование земельного участка.
Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за грамотную консультацию!
С разрешения общего собрания дома, зем.участок общедомовое имущество.
Спасибо, теперь все ясно.