Как определить, есть ли деньги на счету, который получил несовершеннолетний при продаже квартиры?

Была продана квартира и так как сын был несовершеннолетний часть денег пошла ему на счёт. Теперь ему 18 лет и я не могу узнать, лежат ли деньги у него на счету или нет. Он ничего не говорит. Как мне узнать, не снять, а узнать есть ли деньги на счету у него.

Лучший ответ

Сын которому уже 18 лет не обязан вам говорить есть ли деньги на счете или их нет. Он имеет право тратить эти деньги по своему усмотрению если он вам не говорит-то получается что у вас плохие отношения с сыном и это ваша вина.

Спасибо за полезный совет!