У нас в законном браке есть ребенок дочка 7 месяцев, денег очень не хватает, скажите можно ли как то уменьшить размер алиментов?
Сегодня в суде мой муж судился со своей первой женой по поводу лишения родительских прав, и его их лишили!
Алименты он всё равно должен выплачивать! У нас в законном браке есть ребенок дочка 7 месяцев, денег очень не хватает, скажите можно ли как то уменьшить размер алиментов? Если да то каким способом!?
Добрый день. Вашему супругу необходимо обратиться с заявлением в суд об уменьшении размера алиментных выплат в связи с изменением семейного положения (рождение еще одного ребенка), а отсюда и изменение материального положения. Суд учтет эти обстоятельства и снизит размер алиментов на первого ребенка. Удачи.