Какой пакет документов отправлять судебным приставам по почте: я из Владимирской области ответчик в г. Москва.
Иск и документы, подтверждающие те обстоятельствА, на которые Вы ссылаетесь в исковом заявлении, а также квитанция об оплате госпошлины (ст.
Имеется Резолютивная часть решения, исполнительный лист арбитражного суда Москвы.
Отправляйте лист и заявление о возбуждении исполнительного производства.
В службу судебных приставов направляется исп. лист в оригинале с заявлением с просьбой возбудить исполнительное производство, в нем указываете реквизиты для перечисления денег. Отправляется заказным с уведомлением о вручении.