Вопрос о перерасчете пенсии из Армении в Россию для бывшего гражданина Армении с новым гражданством России

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я бывший гражданин Армении, по апрель этого года, я получал пенсию у себя на родине, а сейчас я получил гражданство России и оформляю пенсию, может пенсионный фонд России сделать перерасчёт пенсии с Армении в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, может сделать перерасчет.

Вы и должны будете получать пенсию, в соответствии с размером пенсии в РФ.